übersicht:
4 port Gigabit Ethernet Switch mit zwei 10/100/1000 Mt UTP ports und zwei 1000 Mt SFP steckdosen. die endbenutzer können verschiedene sfp-modul nach seinen anforderung, zum beispiel: 1000Base-T, 1000Base-SX, 1000Base-LX etc. Das produkt ist der stabile performance, ausgezeichnete qualität und angemessener preis, weil der annahme neueste IC aus USA und hohe qualität der transceiver. es ist für den einsatz in kleinen muster von Glasfaser Ethernet-.
Features:
zwei rj45-ports und zwei SFP steckdosen, es kann konvertieren Optische-Elektrische Ethernet signale zwischen 10/100/1000 Mt UTP ports und 1000 Mt optical fiber ports und schalter Ethernet signale zwischen port und port.

  • Markenname: jyttek
  • Modellnummer: JYT-GM822SFP-550
  • Product Name : 10/100/1000M 2xfiber+ 2xRJ45 fiber switch
  • Transmission Rate: 10/100/1000M
  • Power supply: 5V2A
  • Port: 2X10/100/1000M UTP RJ45 2X1000M SFP
  • Operating wavelength: 850nm
  • Dimension: 130X94X27(mm)
  • Connector: LC
  • Storage Temperature: -20 - +70
  • Max distance: 550m
  • Fiber type: multimode

  • Einheitstyp: stück
  • Verpackungsgewicht: 0.6kg (1.32lb.)
  • Verpackungsgröße: 25cm x 20cm x 10cm (9.84in x 7.87in x 3.94in)

Produktbewertung

Ähnliche Produkte

Weihnachten Party DIY Papier Blumen Dekorationen 1 stücke 30/40 cm Handgemachte Künstliche Papier Rose Hochzeit Glücklich Neue Jahr eve Lieferungen Verwandt

Weihnachten Party DIY Papier Blumen Dekorationen 1 stücke 30/40 cm Handgemachte Künstliche Papier Rose Hochzeit Glücklich Neue Jahr eve Lieferungen


Feature: 100% marke neue und hohe qualität Diese hohe qualität favor boxen sind perfekt für alle gelegenheiten. Geburtstag senden blumen, feier von senden blumen, liebe blumen, sympathie blumen, festival der blumen, hause dekoration! Langlebig und Einfach zu nehmen, tragbare Dekor für Ehe party, lustige und €4.43

€3.54

Zwei stück handgemachte workout bodysuit netz low waist surfen eine größe extreme mini micro bikinis brasilianische bademode beachwear Verwandt

Zwei stück handgemachte workout bodysuit netz low waist surfen eine größe extreme mini micro bikinis brasilianische bademode beachwear


13125488776281043 mehr optionen US $10,63 /stück US $9,49 /stück US $10,55 /stück US $11,11 /stück US $6,56 /stück US $10,52 /stück US $8,28 /stück US $11,13 /stück US $8,17 /stück

€9.19

Japanische Stickerei Mode Gedruckt Halbe Hülse T Shirts Hip Hop Casual T-shirts Streetwear Herren Sommer Tops Tees 2019 T Hemd Verwandt

Japanische Stickerei Mode Gedruckt Halbe Hülse T Shirts Hip Hop Casual T-shirts Streetwear Herren Sommer Tops Tees 2019 T Hemd


M Fehlschlag 112 cm Länge 69 cm Hülse 22 cm L Fehlschlag 116 cm Länge 71 cm Hülse 23 cm XL Fehlschlag 120 cm Länge 73 cm Hülse 24 cm XXL Fehlschlag 124 cm Länge 75 cm Hülse 25 cm €18.07

€12.65